Понедельник
29.04.2024
14:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Даете ли вы своему ребенку карманные деньги?
Всего ответов: 40

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 04



Кому из родителей не хочется запечатлеть на память мимолетные мгновения детства своего ребенка? Сегодня, когда фотоаппараты есть почти в каждой семье, казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы украсить подобными снимками семейный фотоальбом.

Однако фотографирование детей – не такое простое занятие, каким оно выглядит на первый взгляд. Как фотографировать малыша, чтобы гарантированно получить отличный снимок? Наши советы помогут вам справиться с этим ответственным делом.

Если вашему ребенку еще не исполнилось года, никогда не снимайте его со вспышкой. В этом возрасте глаза малыша еще очень чувствительны к ярк ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: veron | Дата: 04.12.2012




В декабре, особенно под знаком Стрельца, появляются на свет очень вспыльчивые и эмоциональные люди. Несмотря на свой взрывной характер, они довольно настойчивы, умеют преодолевать трудности и добиваться успеха.

Люди, рожденные в декабре, независимы и честолюбивы. Они прямые, как стрела, не способны на хитрости, уловки и интриги. Добиваясь своего, сражаются всегда открыто, предпочитая уничтожить противника в честном бою. Они чрезвычайно общительны – общение необходимо им как воздух. При этом превыше всего они ценят собственную свободу, предпочитая доминировать и одновременно избегая связывать себя какими-ли ... Читать дальше »
Просмотров: 5126 | Добавил: veron | Дата: 04.12.2012

Каждая молодая мама, не единожды слышала о вреде памперсов для развития и здоровья малыша. Слухи эти берут начало от наших бабушек. Дело в том, что в их время никто даже и понятия не имел, что это такое - подгузники или памперсы. Все прекрасно обходились марлевыми уголками и пеленками. И росли дети прекрасно, и были крепкие и здоровые. Зато сейчас мамки совсем обленились, а каждый второй малыш болеет. Не виной ли здесь эти самые памперсы? Попробуем разобраться. Итак:

Мифы о вреде памперсов пришли вмес ... Читать дальше »

Просмотров: 989 | Добавил: veron | Дата: 04.12.2012




Рано или поздно родители столкнуться с первыми обманом ребенка. И несмотря на кажущуюся безобидность такого обмана, не стоит забывать что это все-таки ложь. В этой статье я хочу постараться раскрыть причины вранья детей, и возможные варианты избежать этого в дальнейшем.
Дети начинают обманывать в возрасте около трех лет, и это связано с периодом развития воображения и речи. Психологи советуют не впадать в панику, когда вы услышали первую ложь — это подтверждение нормального развития вашего крохи. Но нельзя просто не обратить внимания на этот факт — вы рискуете сами того не желая привить малышу привычку говорить ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: veron | Дата: 04.12.2012

ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0