Понедельник
29.04.2024
13:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 88

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Как назвать ребенка родившегося в декабре
20:56
Как назвать ребенка родившегося в декабре



В декабре, особенно под знаком Стрельца, появляются на свет очень вспыльчивые и эмоциональные люди. Несмотря на свой взрывной характер, они довольно настойчивы, умеют преодолевать трудности и добиваться успеха.

Люди, рожденные в декабре, независимы и честолюбивы. Они прямые, как стрела, не способны на хитрости, уловки и интриги. Добиваясь своего, сражаются всегда открыто, предпочитая уничтожить противника в честном бою. Они чрезвычайно общительны – общение необходимо им как воздух. При этом превыше всего они ценят собственную свободу, предпочитая доминировать и одновременно избегая связывать себя какими-либо обязательствами.

Будучи романтиками и идеалистами, становятся верными друзьями. Декабрьский человек не станет ничего скрывать от друга или партнера – всегда скажет правду, даже если она может ранить. Будучи честными, порядочными и прямолинейными, ждут того же от окружающих. Предпочтут выслушать горькую правду, чем сохранить свое душевное равновесие, находясь в неведении.

Вспыльчивы, но отходчивы, порядочны и обязательны, целеустремленны и энергичны, декабрьские люди хорошо справляются с обязанностями руководителя, если только не идут на неоправданный риск. Обладая незаурядным умом, хорошей памятью, смелостью и оригинальностью, люди, рожденные в декабре, успешно занимают свою нишу во всех областях человеческой деятельности.

В семейной жизни с людьми, рожденными в декабре, довольно трудно. Они порывисты и импульсивны, влюбчивы и не отличаются постоянством, им сложно выстраивать стабильные долгосрочные отношения. Финансовый вопрос также остается для них вечной проблемой из-за неспособности к бережливости и неумения планировать расходы.

Несомненными достоинствами декабрьских людей является их доброта, незлопамятность, отзывчивость. Они легко раздражаются, но быстро отходят и редко обижаются всерьез.

Наиболее счастливыми мужскими именами для людей, рожденных в декабре, считаются: Андрей, Михаил, Артем, Степан, Кирилл, Роман, Алексей, Григорий, Максим, Александр, Павел. Подходящими женскими именами являются: Ирина, Вера, Полина, Наталья, Анна, Екатерина, Зоя, Анфиса, Ангелина.

Детей, которые родились в первый месяц зимы, не рекомендуется называть такими именами, как Анатолий, Николай, Дмитрий, Сергей, Елена, Татьяна, Алина.

Источник:http://www.detskiysad.ru/imena/imena_dekabrya.html

Просмотров: 5126 | Добавил: veron | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0