Суббота
27.04.2024
07:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Как вы относитесь к прививкам?
Всего ответов: 35

Рамблер

LiveInternet

Главная » Архив материалов

 

В современном мире все говорят о вреде телевизора на детскую психику.  Дети перестали играть во дворе со сверстниками, а зачем ведь у них есть помимо компьютера еще один друг – телевизор. Друг, которого в любой момент можно выдернуть из розетки, если надоест. Друг, который расскажет много нового и интересного, причем самому можно выбрать тему.  А на самом деле, этот «друг» портит зрение, развращает детей,  делает их ленивыми и грубыми.  Но и это еще не весь список. Оказывается, как установили ученные из Новой Зеландии, дети, которые целыми днями смотрят телевизор, страдают от ожирения. Как так? ... Читать дальше »
Просмотров: 1780 | Добавил: veron | Дата: 20.11.2012


 

Число компьютеров с подключением к  сети Интернет растает с каждым днем. Это означает, что все больше детей получают возможность посещать Интернет.
Не менее 90% российских детей регулярно пользуются интернет-пространством, при этом большинство родителей практически не следят за активностью своих чад в Сети и даже не подозревают, зачем малолетние юзеры часами пялятся в мониторы. Таковы статистические данны ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: veron | Дата: 17.11.2012


 

Не многим известен тот факт, что отпечатки детских пальцев исчезают быстрее, чем отпечатки пальцев взрослых людей. Почему так происходит?
Ответить на вопрос, с чем связана долговечность отпечатков взялись в Центре синхротронного источника оптического излучения Брукхейвенской национальной лаборатории, — передает PhysOrg, ссылаясь на результаты исследований, опубликованные в Journal of Forensic Sciences.

Отправной точкой исследований стала теория о том, что определяющим фактором, влияющим на сохранность отпечатко ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: veron | Дата: 17.11.2012



   Первым в мире мужчиной, родившим ребенка после смены пола, считается американец Томас Битти: в 2008 году он родил своего первенца. В настоящее время у него уже трое детей. Мужчина, пожелавший родить ребенка, с этой целью подвергся некоторым хирургическим операциям. Однако, по утверждению врачей, в данном случае успешные роды все равно следует считать исключительным явлением в медицине.

... Читать дальше »
Просмотров: 1217 | Добавил: veron | Дата: 12.11.2012

« 1 2 ... 9 10 11
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0