Понедельник
29.04.2024
12:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 88

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 03



Храп у детей довольно-таки распространенное явление. Более того, практически каждый ребенок храпит во сне, когда простужен. В таком храпе ничего страшного нет, вместе с насморком исчезнет и звуковое сопровождение. Почему ребенок храпит во сне? Однако, если ребенок храпит постоянно, то это уже может сигнализировать о проблеме. Причиной храпа может явиться деформация костей лицевого черепа и некоторые другие аномалии, но чаще всего появление храпа у ребенка связано с хроническим насморком и аденоидами (увеличенной носоглоточной миндалиной)...
 

... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: veron | Дата: 03.12.2012


Парламент Великобритании, начиная со следующего года, может разрешить рождения детей от трех родителей с помощью генной технологии. Оппоненты этого метода заявляют, что это нарушение принципов святости человеческой жизни и может привести к непредсказуемым последствиям для будущих поколений, рожденных таким способом детей.

В Великобритании собираются легализировать создание генномодифицированных детей. Этот закон позволит рождение малышей, соблюдая требования родителей, без каких либо наследственных болезней, которые могут привести к лета ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: veron | Дата: 03.12.2012



 
Ученые установили новую и довольно неожиданную причину детского ожирения. По их утверждению, дети не способны полноценно воспринимать вкус пищи, из-за чего переедают.

В исследовании приняли участие дети шести-восемнадцати лет. Девяносто девять участников были с лишним весом, девяносто четыре – с нормальным. Детям проводили оценку чувствительности вкусовых рецепторов, для чего использовали двадцать две вкусовые полоски. Им были предложены бумажные полоски, пропитанные пяти основными различаемыми человеком вкусами (белковыми ве ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: veron | Дата: 03.12.2012


 

Приближается самый любимый всеми детьми праздник - Новый год. Праздник этот должен быть счастливым и запоминающимся. В этом может помочь подарок, правильно выбранный родителями с учетом возраста, пола и особенностей вашего малыша. Первыми о приближении Нового года оповещают празднично украшенные витрины магазинов и универмагов. С этого и начинаются ежегодные муки всех родителей - что подарить своему ребенку в этот раз, чем порадовать его в  столь долгожданный праздник. Витрины пестрят таким разнообразием игрушек, что голова идет кругом и если ваш малыш не написал письмо Деду Морозу, то Вам самим придется ломат ... Читать дальше »
Просмотров: 2998 | Добавил: veron | Дата: 03.12.2012

ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0