Пятница
19.04.2024
07:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Где вы курите дома?
Всего ответов: 66

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Что подарить ребенку на Новый год?
09:58
Что подарить ребенку на Новый год?

 

Приближается самый любимый всеми детьми праздник - Новый год. Праздник этот должен быть счастливым и запоминающимся. В этом может помочь подарок, правильно выбранный родителями с учетом возраста, пола и особенностей вашего малыша. Первыми о приближении Нового года оповещают празднично украшенные витрины магазинов и универмагов. С этого и начинаются ежегодные муки всех родителей - что подарить своему ребенку в этот раз, чем порадовать его в  столь долгожданный праздник. Витрины пестрят таким разнообразием игрушек, что голова идет кругом и если ваш малыш не написал письмо Деду Морозу, то Вам самим придется ломать голову, чтобы угодить самому "главному" человечку в  вашей семье.

Что подарить на Новый год ребенку до года:

В этом возрасте дети еще не понимает причину торжества, но сама атмосфера новогоднего праздника может порадовать ребенка. Подарить можно всевозможные музыкальные игрушки, развивающие коврики.

Подарок ребенку от года до трех лет:

Теперь ваше чадо порадует не только подарок, но и сам праздник. Пригласите поздравить вашу малышку Деда Мороза со Снегурочкой, заранее приготовьте и разучите стихотворение, подберите праздничный наряд. В зависимости от предпочтений и талантов ребенка выбирайте подарок. Например, если он очень любит рисовать - подарите ему магнитную доску для рисования. Любит машины - коллекционную модель автомобиля и т.д. Хорошим подарком будет конструктор. Только обратите внимание на размер деталей, пока лучше брать те что побольше.

Подарок ребенку от 3 до 6 лет:

С этого возраста дети уже заказывают сами подарок на Новый год. Помогите написать письмо Деду Морозу, или же можете сами выбрать подарок, устроив ему сюрприз. Сходите с ним на Новогодний концерт или Новогоднюю елку в цирк или детский театр, ну или просто какой-нибудь Дом Культуры.

Подарок ребенку на Новый год от 6 до 10 лет:

Многие дети в этом возрасте в Деда Мороза уже не верят (хотя в Снегурку - еще может быть) и просто ждут от родителей и близких подарков. Но главное для них в новогоднем празднике - сама атмосфера этого зимнего торжества. Поэтому готовьтесь к празднованию Нового года вместе с ребенком, украшайте елку, готовьте новогоднее угощение, сувениры близким. Но про подарки все же не забывайте, ведь в Новогоднюю ночь принято делать всевозможные сюрпризы. Если у ребенка еще нет сотового телефона, то это будет хороши, а главное нужный для вашего спокойствия, подарок.

В качестве презента можно провести время с ребенком не только приятно, но и полезно на свежем воздухе - сходить на каток, покататься на лыжах, с горок. 

Что подарить на Новый год подростку:

В таком возрасте родителям бывает сложно определиться с подарком, так как у многих уже все есть. Если ребенок сам не озвучил желаемые подарки, то можно подарить подростку что-то связанное с его увлечением. Например, если увлечение музыка - это может быть плеер, любителю компьютера - необходимый софт или новая лицензионная игра, любителям кино - абонемент в кинозал и т.д. Любителям активного отдыха - спортивное снаряжение - коньки, лыжи, сноуборд. Позвольте подростку самому выбрать себе подарок, сводите его в магазин одежды, ведь в этом возрасте, так хочется не отставать от моды и быть клёвым!

Просмотров: 2998 | Добавил: veron | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0