Понедельник
29.04.2024
18:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
А вы бы хотели стать родителями близнецов?
Всего ответов: 44

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Компанию Билайн обвинили в хищение денег со счетов больных детей
17:24
Компанию Билайн обвинили в хищение денег со счетов больных детей


Все случаи мошенничества произошли на Урале и связаны с сим-картами «Билайна». Об этом «Русской службе новостей» рассказал представитель благотворительного фонда «Живи, малыш!» Егор Бычков, ранее возглавлявший нижнетагильское отделение фонда «Город без наркотиков».

«У всех мобильных операторов есть возможность выводить деньги со счета абонента в банк или на карту. И этой услугой пользуются многие родители, которые ведут сбор помощи на лечение детей. В последнее время стало известно о нескольких случаях, когда эти деньги пропали. У одного ребенка пропали около 90 тысяч рублей. Люди находились в Израиле, а им было сказано в «Билайне», что вы пришли с паспортом и расторгли договор», — сказал он.

По словам Бычкова, на предложение пострадавших «Билайну» вернуть деньги, последовал отказ и предложение обратиться в правоохранительные органы. Торговая марка «Билайн» принадлежит компании «Вымпелком». Ее представители заявили заявили, что произошла техническая ошибка и деньги пострадавшим от рук мошенникам вернут. Об этом «Русской службе новостей» заявила пресс-секретарь «Вымпелкома» Анна Айбашева.

«Никакого мошенничества с нашей стороны не было. Сейчас ведем служебное расследование. Уже известно, что один из абонентов скомпрометировал свои профессиональные данные, а так же со стороны работников компании была допущена техническая ошибка. Вернем деньги, которые были выведены со счета мошенником», — сказала она.

Сотрудник «Вымпелкома» добавила, что компания готова оказать правоохранительным органам помощь для того, чтобы найти мошенника.

Источник:http://rusnovosti.ru




Просмотров: 305 | Добавил: veron | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0