Понедельник
29.04.2024
11:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Даете ли вы своему ребенку карманные деньги?
Всего ответов: 40

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 28


Все случаи мошенничества произошли на Урале и связаны с сим-картами «Билайна». Об этом «Русской службе новостей» рассказал представитель благотворительного фонда «Живи, малыш!» Егор Бычков, ранее возглавлявший нижнетагильское отделение фонда «Город без наркотиков».

«У всех мобильных операторов есть возможность выводить деньги со счета абонента в банк или на карту. И этой услугой пользуются многие родители, которые ведут сбор помощи на лечение детей. В последнее время стало известно о нескольких случаях, когда эти деньги пропали. У одного ребенка пропали около 90 тысяч рублей. Люди находились в Израиле, а ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: veron | Дата: 28.12.2012


Одновременно с законом о запрете на усыновление Владимир Путин подписал указ о мерах по защите детей-сирот. В частности, до 1 марта предполагается внести в Госдуму закон о предоставлении налоговых льгот российским усыновителям.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов назвал указ главы государства Владимира Путина о мерах по защите сирот началом реализации программы «Россия без сирот». Об этом сообщили в пресс-службе  омбудсмена.

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: veron | Дата: 28.12.2012




Президент РФ Владимир Путин запретил гражданам США усыновлять российских детей, сообщается на сайте Кремля. Он подписал закон, который был подготовлен в ответ на американский "акт Магнитского", запрещающий въезд ряду российских граждан на территорию Штатов.
 
Российский ответ на "закон Магнитского" был принят за 18 дней. В Госдуму его внесли 10 декабря. Три чтения он прошел за 10 дней. Запрет на усыновление появился в законе на стадии втор ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: veron | Дата: 28.12.2012


Памятка "Полиция — детям!" включает разделы: безопасность ребенка на улице, дома и на дороге. Есть и специальные разделы, которые посвящены дорожной безопасности и правилам дорожного движения. Кроме того, комикс содержит рекомендации родителям о том, как защитить своих детей.

Авторы комикса собрали правила, которые, по их мнению, помогут детям избежать неприятностей.  На сайте МВД сказано, что комикс будут распространять среди детей, правда, не уточняется, как именно.

   ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: veron | Дата: 28.12.2012

ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0