Понедельник
29.04.2024
13:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Где вы курите дома?
Всего ответов: 66

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2012 » Декабрь » 22



Что можно порекомендовать будущей матери, мечтающей о том, чтобы ее ребенок всегда был здоровым и веселым? Естественно, специальные физические упражнения, диету, психологические тренинги и многое другое. 
А еще, как оказалось, им может помочь… шоколад.

Как показали ученые из Университета Хельсинки, в том случае, если женщина во время беременности ест много шоколада, ее ребенок практически в 100 процентах случаев не только рождается совершенно здоровым, но и оказывается способным справиться практически с любой стрессовой ситуацией. Он смеется намного чаще, чем не получавший шоколада до момента рожде ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: veron | Дата: 22.12.2012

 

А знаете ли вы, что цвет глаз у новорожденного ребенка может со временем поменяться.

Так, что, дорогие папочки и мамочки, не делайте скоро поспешных выводов по поводу цвета глаз у вашего новорожденного ребенка. Бывает, что ваш ребенок родился со ... Читать дальше »

Просмотров: 1923 | Добавил: veron | Дата: 22.12.2012



Дети часто не хотят идти спать, придумывая самые разные отговорки: от простого «я еще не хочу спать» до «я хочу кушать, пить», «расскажи сказку» и т.п. В этом ряду стоят и «мне страшно – там темно», и «там кто-то под кроватью…». Детки, которые еще не могут разговаривать, просто плачут, когда их укладываешь спать. Почему ребенок не хочет спать? Тайну раскрывают новые исследования.

Много лет назад практически во всех книгах по уходу за ребенком была опубликована теория известного психолога-бихевиориста Дж. Б. Уотсона о том, что детское нежелание идти спат ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: veron | Дата: 22.12.2012

ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0