Пятница
19.04.2024
20:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Как вы относитесь к прививкам?
Всего ответов: 35

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2014 » Март » 5 » Скарлетт Йоханссон готовится стать мамой
14:29
Скарлетт Йоханссон готовится стать мамой

Как сообщает E! News, сразу несколько источников, самая сексуальная женщина планеты находится в настоящее время в интересном положении. К 30 годам Скарлетт станет мамой первенца.

О беременности кинозвезды стало известно спустя полгода после того, как актриса обручилась с французским журналистом Ромейном Дориаком. В сентябре 2013 года актриса появилась на Венецианском кинофестивале с шикарным обручальным кольцом на пальце.

Впрочем, как пишет US Magazine, еще в январе этого года Йоханссон сообщила журналистам, что в ближайшее время под венец не собирается. "Свадьбу я пока не планирую", – сказала она в эфире телепередачи Good Morning America.

Впрочем, желание иметь детей актриса, видимо, никак не связывает с браком. Еще в декабре прошлого года она заявила, что хочет стать матерью. "Говорят, что можно долго ждать подходящего момента, и он никогда не наступит. Это так, но я все же думаю, что это нужно планировать, как и другие вещи, – сказала Йоханссон о материнстве в одном из интервью. – Я очень жду этого. Мне повезло, что я имела долгую карьеру, и сейчас я могу планировать создание семьи, не чувствуя при этом, что что-то упускаю".

Примечательно, что еще в 2012 году актриса заявляла, что не собирается иметь детей и даже не думает о том, чтобы еще раз выйти замуж. В 2011 году звезда "Мстителей" развелась с актером Райаном Рейнольдсом. Ей приписывали множество романов – в том числе с лауреатом "Оскара" Джаредом Лето и певцом Джастином Тимберлейком. Однако, по словам самой Йоханссон, журналисты часто связывали ее "отношениями" с людьми, с которыми она даже не знакома.

Просмотров: 555 | Добавил: veron | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0