Пятница
26.04.2024
20:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Где вы курите дома?
Всего ответов: 66

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Как назвать ребенка, родившегося в июне
18:44
Как назвать ребенка, родившегося в июне

Июньские дети, как правило, экстраверты — общительные, активные и отважные. Врожденная харизма позволяет им располагать к себе людей, а потому подопечные лета часто бывают успешны и в любви, и в карьере. Их главные недостатки: обостренное самолюбие (к себе, любимому, они ждут «особого» отношения и обижаются, если его нет) и непостоянство.

Месяц, как и время года, также влияет на характер. Рожденные летом отважны, активны и горды, риск для них – благородное дело. В то же время «летние детки» весьма впечатлительны и ранимы, а мягкость их характера может обернуться готовностью идти на поводу у окружающих. При всей осторожности в действиях они невероятно целеустремленны. Такие противоречия в характере вполне можно скорректировать, придумав для ребенка определенное имя. По утверждению психологов, оно способно повлиять в дальнейшем на характер и темперамент человека: имена со звуком «р» формируют настойчивый, сильный характер.Лучше всего малыша родившегося летом назвать именем с минимумом мягких знаков, зато большим количеством звонких согласных. Такое имя поможет летним детям сгладить эмоциональные вспышки и сделает более сдержанными.

Часто малютке дают имя в память об ушедших в мир иной родственниках. Считается, что сей факт не вполне благоприятно повлияет на дальнейший жизненный путь и судьбу: ребенку могут передаться отрицательные качества предка. Хотя такое происходит далеко не всегда.

Июньские имена для мальчиков

Игнатий, Иван, Сергей, Александр, Алексей, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Дмитрий, Назар, Игорь, Леонид, Никандр, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр, Арсений, Савва, Елисей, Григорий, Тихон, Мстислав, Иннокентий, Савелий, Кирилл, Еремей, Никифор, Юлиан, Геннадий, Игнат, Роман, Сильвестр, Антон, Карп.

Июньские имена для девочек


Елена (Алена), Нелли, Софья, Феодора, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия, Валерия, Мария, Кира, Марфа, Антонина, Анна, Кристина, Акулина, Фекла, Калерия.

Иногда, придумав имя для своего наследника до рождения, после его появления на свет родители понимают, что ему подходит вовсе не это, а совершенно другое имя. Это как раз тот случай, когда имя находит своего обладателя.

Просмотров: 3209 | Добавил: veron | Теги: девочка, мальчик, имя, Июнь | Рейтинг: 1.7/3
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0