Суббота
20.04.2024
00:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Где вы курите дома?
Всего ответов: 66

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2013 » Март » 11 » Как назвать ребенка, родившегося в марте
18:22
Как назвать ребенка, родившегося в марте



Третий месяц года соответствует зодиакальному знаку Рыбы. Люди, день рождения которых приходится на март, отличаются чувствительностью и впечатлительностью. Для них характерна жертвенность, вплоть до самоотречения. Они могут бескорыстно и самоотверженно выполнять самую тяжелую работу просто по велению самого сердца.

При всей своей самоотверженности, дети, рожденные в марте, чрезвычайно ранимы и обидчивы. В то же время, благодаря развитой интуиции, они склонны к эмпатии, с большой точностью чувствуют состояние другого человека.

Они умны, остроумны и обаятельны и при этом способны слушать и слышать собеседника. Эти качества делают людей, рожденных в марте, приятными, интересными собеседниками. Они могут не только поддержать непринужденную беседу, но и выслушать монолог о проблемах, поискать и предложить пути решения.

Защитной реакцией для обладателей такого характера является дозированное общение с окружающими. Людей, отмечающих день рождения в марте, нельзя назвать душой компании. Они скорее живут в своем маленьком комфортном мире, иногда выходя оттуда для недолгого приятного общения и неотложных дел.

Те, кто родился в марте, не обладают качествами лидера. Благодаря своей чувствительности они сильно страдают из-за неудач. Поэтому они предпочитают не рисковать и даже самые простые решения принимают долго и вдумчиво, взвешивая все «за» и «против».

Стремиться к лидерству им мешает также мнительность и неуверенность в себе. При своих сильных интеллектуальных и творческих способностях, мартовские люди зачастую не добиваются признания. У них плохо получается отстаивать свои права, им легче смириться с несправедливостью.

Мартовские люди нередко талантливы, но у них плохо получается работать в жестком графике, они плохо переносят жесткое руководство. В искусстве и науке их самореализации ничего не препятствует, как и в других областях, где возможна работа по свободному графику в соответствии с собственным ритмом.

Для ребенка, рожденного в марте, лучше выбрать сильное, звучное имя. Это поможет несколько усилить мягкий характер, более полно раскрыть имеющиеся достоинства. Мальчиков, рожденных в марте можно называть именами: Павел, Григорий, Петр, Илья, Даниил, Филипп, Тарас. Подходящие имена для девочек: Антонина, Софья, Екатерина, Марина, Галина, Анастасия.

Несчастливыми именами для мартовских детей считаются: Алексей, Василий, Виктор, Сергей, Евгений, Михаил, Татьяна, Зинаида, Елена.
Просмотров: 2990 | Добавил: veron | Теги: ребенок, имя, март | Рейтинг: 2.0/1
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0