Пятница
29.03.2024
14:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
А вы бы хотели стать родителями близнецов?
Всего ответов: 44

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2013 » Июль » 25 » Как назвать ребенка, родившегося в июле
19:41
Как назвать ребенка, родившегося в июле

Характер детей, рожденных летом, отличается от характера зимних деток.

Летние дети чаще всего активны и настойчивы в достижении целей. Но при этом характер у летних деток чаще всего уступчивый и мягкий, и поэтому они подвержены внешнему влиянию. Июльские детки скромны и застенчивы. Они эмоциональны, легко поддаются настроению, но не демонстрируют всему миру свои переживания, предпочитая держать их при себе.

Для людей, рожденных в июле, очень важен дом и семья. Чаще всего семейная жизнь становится смыслом для таких людей. Будучи чрезвычайно ранимыми, именно в семье июльские люди ищут защиту, поддержку и утешение, только дома могут залечить душевные травмы. Июльские люди не играют в азартные игры, не принимают поспешных решений, предпочитают не менять работу, долго не решаются на какие-либо перемены, даже если они к лучшему.

Благодаря незаурядному уму, пунктуальности, аккуратности, исполнительности и неконфликтности, такие люди могут заниматься работой, требующей точности, нередко находят свое призвание в науке и медицине.

Какое же выбрать имя для июльского ребенка?


Подобрать удачное и красивое имя малышу – задача не из легких. Ведь наше имя во многом влияет на судьбу.
Кстати, на выбор имени ребенка влияет даже время года и месяц, когда родился ваш малыш.
Дети, родившиеся летом, проявляют гибкость в различных ситуациях, но не имеют бойцовских качеств. Психологи же считают, что эту проблему можно исправить более «жестким» именем. Это придаст ребенку уверенности в себе и будет защитой от жизненных невзгод.

Июльские имена для мальчиков
Леонтий, Иван, Глеб, Юлий, Юлиан, Петр, Антон, Артем, Герман, Святослав, Алексей, Роман, Михаил, Яков, Давид, Денис, Павел, Сергей, Андрей, Валентин, Василий, Константин, Марк, Филипп, Матвей, Фома, Кузьма, Тихон, Анатолий, Александр, Кирилл, Иннокентий, Степан, Даниил, Арсений, Владимир, Ефим, Федор, Федот, Леонид, Емельян, Гурий, Ипатий, Терентий, Галактион, Евсей, Станислав, Максим, Самсон, Демьян, Софрон, Никодим, Демид.

Июльские имена для девочек
Инна, Ульяна, Ирина, Агриппина, Жанна, Ефросинья, Ангелина, Марфа, Анна, Юлианна, Евдокия, Елена, Ольга, Мария, Сарра, Валентина, Юлия, Алевтина, Марина, Маргарита, Римма, Ефимия.

Просмотров: 3906 | Добавил: veron | Теги: девочки, характер, Имена, мальчики, июльские дети | Рейтинг: 1.5/2
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0