Суббота
27.04.2024
04:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Записки мамы маленькой принцессы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Детский юмор

Форма входа


Наш опрос
Где вы курите дома?
Всего ответов: 66

Рамблер

LiveInternet

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Ира Браун-самая маленькая модель с большим состоянием.
17:32
Ира Браун-самая маленькая модель с большим состоянием.



В США живет и работает девочка с поистине кукольной внешностью. В свои 3года, благодаря родителям, Ира (Айра) Браун имеет множество контрактов с рекламными агентствами и ее состояние растет быстрыми темпами. Маленькая Барби очень хорошенькая и пользуется успехом в рекламном бизнесе.  Эта милашка с удовольствием принимает участие во всех детских кастингах. Рекламирует известные бренды детской одежды и другие детские товары. Со слов родителей девочки, Ире очень нравится такая жизнь и она получает от своей работы удовольствие. Ей нравится переодеваться и кривляться перед камерой, нравится позировать на камеру.

Модель Ира Браун участвует в показах, фотосъемках, съемках рекламных видеороликов.  Работа модели изнурительна, надо постоянно хорошо выглядеть, гримироваться, по многу часов быть перед фотокамерой и в любую погоду. Справиться ли Ира Браун с такой нагрузкой и не понадобиться ли ей помощь врачей, правда, семейная медицина в США намного лучше, чем у нас, и, думаю, что девочка постоянно находится под их наблюдением. А теперь смотрите фото Иры Браун:
















Родителей совершенно не смущает, что ребенку в таком возрасте приходится едва ли не ежедневно пользоваться макияжем и наряжаться в странные наряды, вместо того, чтобы ходить в сад и играть с друзьями. Хотя многие, глядя на ее фотографии, наверное, испытают смешанные чувства: да, она милашка, но в каком-то смысле ее жалко. Возникает вопрос: а когда-же у Иры будет детство?
Просмотров: 3269 | Добавил: veron | Теги: кукольная внешность, фотомодель, барби, Дети, куколка, Ира Браун, маленькая модель, фото | Рейтинг: 2.5/2
Поделиться в соц. сетях:
ver22.ucoz.ru

Афоризмы

Детские информеры

Социальные сети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0